Бесконечный день в горах в отрыве с сумасшедше-позитивной компанией!!!

Унесли с собой домой целый мешок приключений и впечатлений !

4 + 4 километра пешей прогулки к горе с фотосессиями по пути вдоль горной реки))

Потрясающий вид из кресла подъёмника, непроходящее восхищение величием Карпат !




«Тёплые » посиделки на панорамной площадке колыбы «Высокий Верх» с горячим и горячительным ))




Прогулка на самый пик горы, где дружно прошла стихийная медитация!



Наелись черники и брусники 😀



Нафотографировались и утомленные и счастливые отправились в сторону дома, унося с собой неимоверный заряд бодрости и веселья !!!

Заглянули по дороге на чашку чая в отельный комплекс «Вежа Ведмежа» ))


И таки да ! Мы пообещали туда вернуться !
Метки: йогайога-туркарпатымедитацияотдыхотпускпранаямапутешествия